Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 857:
Sold for: €550
Buyer's Premium: 23%
MICHELE GRECO (XX SECOLO)
Olio su tela “Omaggio a Mario Tozzi” – 2003
firmato sul retro.
cm 125 x 98