Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 862:
UBALDO BALLERINI (1927)
Sold for: €50
Buyer's Premium: 23%
UBALDO BALLERINI (1927)
Olio su masonite “Ulivi a villa Rusciano”, firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 66 x 50,5