Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 864:
GIUSEPPE MARCHESE (Palermo 1938)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “Porticciolo”
firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 60 x 70