Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 867:
ELIO BORGONOVO (Milano 1930-2014)
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “Donna alla finestra” – 1967
firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 50