Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 868:
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela “Paesaggio” firmato in basso a destra. cm 101 x 150
Sold for: €340
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela “Paesaggio” firmato in basso a destra.
cm 101 x 150