Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 874:
PITTORE DEL XX SECOLO
Sold for: €100
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su faesite “Porticciolo con barche” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 40 x 50