Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 875:
PITTORE DEL XX SECOLO
Sold for: €200
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Campo di grano” – 1990, firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 80 x 80