Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 879:
ROBERTO ROQUE (XX secolo)
Buyer's Premium: 23%
ROBERTO ROQUE (XX secolo)
Tecnica mista su carta applicata su tavola “Figure” – 1985
firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 28