Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 881:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 47 x 62
Sold for: €50
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Vaso con fiori”
firmato in basso a destra.
cm 47 x 62