Asta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 887:
GIACOMO VIZZINI (Palermo 1934) cm 59,5 x 80
Venduto per: €220
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
GIACOMO VIZZINI (Palermo 1934)
Olio su tela “Paesaggio” firmato in basso a destra.
cm 59,5 x 80