Asta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 896:
LUISA MANZELLA (Palermo XX secolo)
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Porticciolo con barche”
firmato in basso a destra.
cm 40 x 50