Аукцион 99 Часть 1
NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 1027:
COPPIA SCULTURE Luigi Filippo in porcellana policroma raffiguranti “Gentildonna” e “Nobiluomo” (rotture).
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее