Leilão 99 Parte 5 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 1064:

OROLOGIO in legno di rovere con elementi in ottone dorato (usure e mancanze).
Primi ‘900
cm 30 x 10 ...

Vendido:
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
8.5.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Primi ‘900
cm 30 x 10 Alt. cm 45