Аукцион 99 Часть 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 1117:
CARLO BARTOLI PER GIUSEPPE ROSSI DI ALBIZZATE ANNI ’70
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
QUATTRO SEDIE con schienale alto e seduta in legno laccato nei toni del verde, struttura in acciaio cromato, firmate nel retro (piccoli difetti).
cm 50 x 59 Alt. cm 110,5