Subasta 99 Parte 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 1125:
BARRAJA
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
BARRAJA
Produzione Italiana anni ’40
Credenza in legno ebanizzato, piano in vetro, fronte mosso, elementi di decoro a specchio, quattro sportelli in legno in essenza chiara, alzata in specchio. Etichetta Mobili ‘Barraja Palermo’.Difetti e rotture sul piano in vetro.
cm 255 x 52 Alt. cm 177