Аукцион 99 Часть 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 1125:
BARRAJA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
BARRAJA
Produzione Italiana anni ’40
Credenza in legno ebanizzato, piano in vetro, fronte mosso, elementi di decoro a specchio, quattro sportelli in legno in essenza chiara, alzata in specchio. Etichetta Mobili ‘Barraja Palermo’.Difetti e rotture sul piano in vetro.
cm 255 x 52 Alt. cm 177