Subasta 99 Parte 6 DESIGN AND MODERN
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 1254:

LAURANA
Produzione Italiana anni ’70

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

LAURANA
Produzione Italiana anni ’70
Scodella in rame smaltato decoro a farfalla policromo, corpo geometrico, firmato alla base.

cm 21 x 21 Alt. cm 5