Leilão 99 Parte 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 1255:
LAURANA
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 23%
LAURANA
Produzione Italiana anni ’70
Scodella in rame smaltato policromo, corpo a pera, firmato alla base.
cm 22 x 18 Alt. cm 6