Subasta 99 Parte 6 DESIGN AND MODERN
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 1268:

LA MUSA
Produzione Italiana anni ‘80

Vendido:
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
08/05/2021 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

LA MUSA
Produzione Italiana anni ‘80
Boccia in ceramica smaltata policroma, corpo sferico con collo a svasare, decorato con scene di pescatori, firmata in basso.

Alt. cm 40