Leilão 99 Parte 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 1268:
LA MUSA
Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 23%
LA MUSA
Produzione Italiana anni ‘80
Boccia in ceramica smaltata policroma, corpo sferico con collo a svasare, decorato con scene di pescatori, firmata in basso.
Alt. cm 40