Auction 99 Part 6
DESIGN AND MODERN
May 8, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 1304:
PRODUZIONE INGLESE DEL XX SECOLO
Sold for: €50
Auction house commission: 23%
Scultura in legno policroma raffigurante un giocatore del lancio dei cerchi.
cm 62 x 20 Alt. cm 55