Asta 29AA
Art April 29th
29.4.21
Spagna
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
EL REMOLCADOR, ACUARELA FIRMADA BRIONES, España ca. 196050 x 61 cm
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli