Leilão 29AA Art April 29th
Por Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 2:

EL REMOLCADOR, ACUARELA FIRMADA BRIONES, España ca. 196050 x 61 cm

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
29.4.21 em Sala Retiro

EL REMOLCADOR, ACUARELA FIRMADA BRIONES, España ca. 1960
50 x 61 cm
Firmado "J. Briones" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal