Asta 29AA Art April 29th
Da Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 4:

PLAYA DE CINE DE MEDIA NOCHE

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
29.4.21 in Sala Retiro

PLAYA DE CINE DE MEDIA NOCHE
MARTÍN ZEROLO ( 1928- 2003). Pintor canario
PLAYA DE CINE DE MEDIA NOCHE

Óleo sobre lienzo de 65 x 100 cm.
Firmado "MARTÍN CEROLO" en el ángulo inferior derecho. Título al dorso .
Enmarcado.