מכירה פומבית 29AA Art April 29th
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 7:

RETRATO DE DAMA DE PERFIL

עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

RETRATO DE DAMA DE PERFIL
J.CASADO ( Escuela española siglo XIX)
RETRATO DE DAMA DE PERFIL

Óleo sobre lienzo de 47 x 39 cm.
Firmado "J. Casado" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.
Pequeñas faltas de pigmento.