Asta 29AA Art April 29th
Da Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 24:

Venduto per: €325
325
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
29.4.21 in Sala Retiro

CONJUNTO DE CINCO TABLILLAS DEL RAJASTAN PRIMERA MITAD DEL S. XX
En hueso policromado con escenas cortesanas. En marcos dorados. Medidas:  10 X 6.5 cm. y 15.5 x 9.5 cm.