Vente 29AA Art April 29th
Par Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne

LOT 32:

PAISAJE

Vendu pour: €650
Prix de départ:
650
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
29.4.21 à Sala Retiro

PAISAJE
ANTONIO SUÁREZ (1923- 2013). Pintor gijonés
PAISAJE

Óleo sobre lienzo de 90 x 90cm.
Firmado "Suarez" en el ángulo inferior derecho. Etiqueta antigua de Alcoarte al dorso en la que pone que fue exhibida en la exposición del Grupo El Paso.