LOT 101:
JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA, FRANCIA, FFS.S.XIXCon busto de dama en una cartela dorada ...
more...
|
|
|
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|