Subasta 1 UNIQUE THANGKA
Por Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España
Catalog available soon

LOTE 43:

Vendido por: €400
400 € - 500 €
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
22.5.21 en Experantic

Assiette chauffante de la Compagnie des Indes à double parois et doubles becs verseur en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.
D'un couple d'échassiers dans un paysage lacustre.
Chine.
Dynastie Qing.
18 ème siècle.
Diam 23x long 28cm.
Petit accident.