Subasta 1 FFP n.1
4.6.21
Le opere sono conservate presso il domicilio dell'Artista, Italia

Artworks made in Italy.

LOTE 20:

Anna Rita Angiolelli
Serenity

€1 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Serenity

Olio su tela, 60x70 cm  Kg. 2,8

Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.

Figura di donna ritratta sotto la superficie dell'acqua con riflessi di luce.

Firmata sul davanti

Certificato di autenticità