פריט 6:
BATENTE DE PORTA
נמכר ב: €60
BATENTE DE PORTA
Arte Nova. Em bronze relevado e patinado "busto feminino". Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 19,5x9,5 cm.