ЛОТ 17:
SAMOVAR
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SAMOVAR
Em casquinha inglesa, decorada com gravados vegetalistas, base recortada e pés vazados. Marcada. Séc. XX. Pequenos defeitos, torneira com soldaduras.
Dim: 36,5 cm.