ЛОТ 22:
TALHER DE SERVIR PEIXE
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TALHER DE SERVIR PEIXE
Em casquinha inglesa. Lâmina gravada com motivos vegetalistas, anilhas em metal branco. Na caixa original, forrada a chagrin preto com friso dourado e escudete em metal prateado na tampa. Marcados GH Potter. Sinais de uso. Dim. Caixa: 35x13x3 cm.