ЛОТ 26:
PAR DE CASTIÇAIS "MENINAS COM FACHOS"
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Esculturas em liga de metal patinado. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 22,5 cm.