ЛОТ 32:
ESPELHO TOILETTE OVAL ARTE NOVA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em metal amarelo relevado e vazado "flores, vidro biselado. Séc. XX. Sinais de uso, florão dessoldado.
Dim.: 27x22 cm.