Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 47:
TOUCADOR DE COMODA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TOUCADOR DE COMODA
Em pau santo e folheado a pau santo, frisos embutidos em pau cetim, de duas pequenas gavetas, colunas torneadas. Sinais de uso.
Dim.: 88x51x17 cm.