Asta 4 Parte 2 Antiques and Works of Art
Da Leiloeira Côrte Real
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portogallo

LOTTO 352:

ENCICLOPÉDIA LUSO BRASILEIRA DE CULTURA

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

Em vinte e dois volumes da Editorial Verbo, Lisboa. Encadernação do editor. Sinais de uso.