LOTE 382:
WORLD ANTIQUES
Vendido por: €30
WORLD ANTIQUES
Obra profusamente ilustrada sobre o mundo das antiguidades com introdução de Roy Strong Director do Museu Victoria e Albert. Capa dura. Edição Hamlyn. Sinais de uso e pequenos defeitos.