ЛОТ 9:
PAR DE LANTERNAS PROCESSIONAIS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em chapa perfurada. Portugal, Minho, Séc. XVIII. Pequenos defeitos.
Dim.: 54 cm.