ЛОТ 14:
ESPANTA ESPIRITO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESPANTA ESPIRITO
Em madeira e ferro, usadas nas procissões. Portugal, Trás-os-Montes, Séc. XVII. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 74x17 cm.