ЛОТ 21:
CANGA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CANGA
Em castanho entalhado e outros materiais. Portugal, Minho, Sec. XX (meados). Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 62x119 cm.