ЛОТ 37:
TABULEIRO RECORTADO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TABULEIRO RECORTADO
Em cobre gravado, bordo relevado e prateado com elementos vegetalistas, marcado Jacques Augustin Gandais, ourives do rei. Francês, Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 31,5x31,5 cm.