ЛОТ 41:
SUPORTE PARA GARRAFA "SAINT HILAIRE"
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em casquinha, com manipulo manual, base redonda em madeira lacada a negro. Francesa, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 25x24 cm.