Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 2:

Paolo Troubetskoy 1866-1938 scultura in bronzo raff. rodeo firmata sulla base e datato 1933
cm.x h. 42,5

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm.x h. 42,5