Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 2:
Paolo Troubetskoy 1866-1938 scultura in bronzo raff. rodeo firmata sulla base e datato 1933
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%