Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 3:
pendola in bronzo dorato firmata Deniere Ft De Bronzes a Paris epoca Napoleone III sec XIX
5,000
€5,000 - €5,600
Auction house commission: 20%