Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 5:

olio su tela raff.sacra famiglia con pastorello in adorazione sec.XVI
cm. 130×99

Vendido por: €5 500
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 130×99