Auction 69
May 15, 2021
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOT 6:

olio su tela raff.’la commedia dell’arte’ sec.XVIII
cm. 102×127

4,000
€4,000 - €5,000
Auction house commission: 20%

cm. 102×127