Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 6:
olio su tela raff.’la commedia dell’arte’ sec.XVIII
Prix de départ:
4,000
Prix estimé:
€4,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 20%