Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
פריט 7:
Giovanni Battista Langetti (1625/1676) olio su tela raff.filosofo sec.XVII Autentica Anna Orlando
נמכר ב: €8,000
7,000
הערכה:
€7,000 - €7,800
עמלת בית המכירות: 20%