Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
פריט 12:
olio su tela raff.Mose’ al pozzo di Mandian sec.XVII
נמכר ב: €2,600
1,500
הערכה:
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 20%